простой ВОПРОС: Что заставляет людей убегать от себя?ведь знАют что никуда не убегут и вернутся....зачем тогда убегают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186835)
Мне кажется, что есть ситуации, когда человеку надо найти точку опоры, чтобы не сойти с ума. Тогда это и происходит. Пусть эта точка временная, обманная, эфемерная, но надо её найти и опереться. Иначе потом может не быть НИЧЕГО! А это уже не поправишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Чтобы понять, что именно такими они необходимы тем, кто их любит...
Наставник (72618)
помню в армии.. командир полка говорил.. НУ КУДА ВЫ СБЕЖИТЕ? НА ЛУНУ? .ЗАВТРА ЖЕ ВАС ВЕРНУТ НАЗАД
Люди....такие ЛЮДИ!
Моя Королева!
Такую песню мне кадат прислали с обвинением прямоты.

Слала небось.
Плюнь и режь!
Режь ложь.
Режь сомнения.
Режь попытки врать СЕБЕ.
С другими быть честными проще.

От НЕДОразвития и от слабостей они бегут от себя!
Наставник (47221)
Все-таки надеются что пока будут бегать их проблемы каким-то чудом решатся... Слабость...
Мудрец (16781)
Не ну почему нельзя убежать? Можно! Ведь не все же возвращаются обратно! Есть же выражение: он вне себя" или он вышел из себя. Или, например, человек элементарно сошел с ума. Ведь не зря говорят, что:"Ума нет-считай калека!" Так, что все возможно в этом мире!