Магистр (2087)

Как Вы реагируете, если Ваш собеседник не держит логическую мысль разговора и задает глупые вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стиль спора (с) Жванецкий
Цитата: "...Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)

Я тут столкнулась с одним)))
Мой примитивный мозг начинает вытекать, и я убегаю)))

Приветик, Киса)
Верховный Наставник (104359)
я подумаю, что у человека большие неприятности, а я его отвлекаю своими ""базарами"".
Поинтересуюсь, что случилось......!!!
Так вот почему со мной не хотят разговаривать)))
Верховный Наставник (162365)
если вы не поняли вопроса это еще не значит что вопрос глупый. скорее всего наоборот.
Хранитель Истины (298320)
Нормально отношусь...я сама такая)))))))
Верховный Наставник (133383)
Если это дискуссия, то возвращаю его к теме. Если это подружка заболталась, то иногда даю выговориться, а иногда даю понять, что она заболталась вопросом "а ты что сказать то хотела конкретно?"