Всем доброго вечера)) Вы что нибудб знаете о комсомоле? С днём рождения комсомол)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393218)
Все нынешние олигархи из комсомольских активистов.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
У меня остался комсомольский билет.. И печать комсорга "УПЛАЧЕНО"... это за взносы.
Верховный Наставник (230229)
Помню взносы и на заводе в табельном листе отнимали тридцать копеек от моей зарплаты в сто рублей ((( как же я ненавидел эту организацию ...