В стране все знают свою историю.Но при этом плюют на тротуары.(в прямом смысле)Это культурная нация?

просто надуло вопросом и ответами.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а как насчет того, что изобретают супер-интеллектуальные ракеты для защиты государства, а против сосулек-убийц ничего придумать не могут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Так и в подъезде умудряются плевать. Кто-то обязан убирать за ними. Так бы и натыкала самой мордой, как негодного котенка.
Верховный Наставник (149636)
Куда надуло?.
Наставник (72635)
я больше не буду.. я хороший
Наставник (26625)

Наставник (89035)
Это называется НЕДОСТАТОК КУЛЬТУРЫ у некоторых представителей нации. С другой стороны, кто знает может если бы мусорные урны стояли бы чаще может люди не стали бы плевать на асфальт.
Верховный Наставник (232619)
В нашем доме нельзя ничего кидать с балкона (окурки в том числе) иначе штраф. Если человек на словах не понимает, тогда нужно с помощью денег объяснять
Мудрец (13039)
худе если плюют на свою историю