А вот те кто задаёт вопрос"На сколько дней будет хватать пенсии бабушкам, если доллар станет 100 рублей?" Они правда думают, что бабушки доллары кушают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Они кушают товары, которые зависят от цен на бензин, а нефть людям не принадлежит...
Как и земля, на которой они живут...

«И он сделает то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их (паспорт, ИНН, СНИЛС и др.), и что НИКОМУ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НИ ПОКУПАТЬ, НИ ПРОДАВАТЬ, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр. 13:16-17).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Мне показалось.что это тролль
Магистр (1485)
нефть мы тоже не кушаем. однако ее цена на нас отражается.
Наставник (26625)

Верховный Наставник (162204)
а вы правда думаете что цены на хлеб не зависят от курса доллара?