Просто,удобно,красиво и всё под рукой...?

Когда же наш российский автопром влезет в шкуру водилы...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132548)
Когда хозяина автобазы будут за малейший косяк щемить в 100 раз хлеще, чем водителя. Тогда он задумается о нормальной технике. И когда ТАЗпром сдохнет не смотря на ТАКОЙ влив в него бабла-настанет рай. Ибо когда это станет возможно-все остальное в стране тоже изменится к лучшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
это кабина самолета што ле ?
Верховный Наставник (120954)
Им за рулём не ездить))
Ученик (117)
С таким количеством циферблатов спустя 20 минут поездки водитель перестанет обращать на них внимание, причём на все сразу. Плохое решение.
Верховный Наставник (101228)
Нашему автопрому просто чаще следует выходить на улицу или хотя бы смотреть в окно
Наставник (79525)
((..Геморрно..На "стралисе" вроде удобнее..
А все наши работают по принципу : "нашу продукцию знают! плачут, но берут!"
лет 30 назад моему сыну привезли бейсболку МАСК--он был супер горд и это действительно супер транспорт сделан для человека))) больше и добавить нечего и ждать от наших управленцев тем более))))