Как Вы относитесь к людям, которые совершенно не вникнув в суть проблемы, делают громкие безапелляционные заявления? Это БЕЗ всякой связи с Ответами....

Что движет такими людьми? Желание выделиться любой ценой? Быть в центре внимания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Безапелляционные утверждения свойственны людям...неумным.
Так что известно, что ими движет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Им просто зануды надоели.
Наставник (26607)
Они искренне уверены,что тех знаний.которые имеются у них ,достаточно
Так себя ведут ,обычно, люди необразованные
Что движет?Глупость,наверное...И бесстрашие-не боятся выставить себя на посмешище."Безумству храбрых поём мы песню!"(Алёша Пешков
подозреваю, что примитивная глупость..
Наставник (86597)
Я к таким отношусь также , как и к тем, кто не может четко сформулировать вопрос и описать суть проблемы.
Наставник (26625)

Дык это в порядке вещей. Например, Гелетей чего только не заявлял, и никто не привлёк его к ответственности (наверное, потому, что все давно поняли, что он - идиот). За то какой резонанс бы в Украине и ЕС!
Наставник (70639)
Как к пыли на обуви) - стряхиваю и всё..забываю)
Наставник (26696)
Они это на автомате. Поганый характер
и непривычка к анализу.