У меня есть знакомый студент, который офигительно похож на Брэдда Питта... +

Почему девчонки не визжат при его виде и не вешаются ему на шею?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..он мокрым телом не до вращён , до двух серосиних антитечений ( ну НЕ УМ ЭРало оно и разу ( да не телом , а внутри его родового душного скафандЭРА )..,пусть тому , только радует его "я" = ЧЕМ МЕНЬШЕ = ТЕМ МЕНЬШЕ и нести ( да не славу , а УМение бегать от собственностью то ? хромосомок с носиками бантиками = скажи БРЭД ? да ..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Потому что я видел копию Бред Пита и когда у меня глаза расширились от удивления он с презрением на меня посмотрел. Скверный характер.
Верховный Наставник (141322)
Вы больше похожи на Ди Каприо)