Если это будет единственным способом для вас спастись с острова чудовищ, сможете поднять самолет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Рабинович! Есть , товарищи командир! Вы ведь еврей? Так точно, товарищи командир! А все евреи умеют играть на скрипке... Вы играете на скрипке? Наверное, товарищи командир! Никогда не пробовал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Придется, а какие варианты-то? Не улечу, хоть в гущу пакостников направлю.)))
Верховный Наставник (232607)
Поднять то смогу, но вот опустить...вряд ли
Думаю да. Большой лётный опыт на авиасимуляторах-)))
Поднять самолёт гораздо проще чем посадить этот же самолёт.
Хотя есть и другой вариант: выпрыгнуть из самолёта. При наличии в самолёте парашюта.
Наставник (94188)
Ну, в принципе с управлением техническими средствами проблем особых нет... Другой вопрос - с какого рода аэродрома и в каких условиях это придётся делать... Ибо, скажем - в полных попыхах и по песку - это будет гиблое дело...