Дамы, Аленин список невеял. Кто вам в данный момент в жизни должен? И что именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Дочь должна.Докормить и похоронить.Это извечный долг детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брат мужа, 7000 руб.)
Просветленный (710811)
Много кто-деньги должны..Больше никому не занимаю..спасибо,научили..Больше никто мне ничего не должен)
Верховный Наставник (135329)
Вот как ни крути, а мои дети мне должны. И я должна своим родителям.
Хранитель Истины (323837)
Меня-таки должны обожать и носить на руках! Я требую!
Несогласным см. пункт 24,25.
Хранитель Истины (301519)
Муж должен!))
Наставник (74251)
Налоговая мне должна! Опять муж не глядя оплатил присланную квитанцию
Как же мне надоело пересчитывать за ними. Где они таких..... сотрудников берут
Хранитель Истины (405681)
В материальном плане никто и ничего.
Хранитель Истины (382975)
Сколько денег должны, даже и говорить не буду...))И ещё один товарищ должен...уже недвижимостью...
Верховный Наставник (176563)
50 копеек)))))) ха ха ха.Кассирша в магазе,сказала: НЕТУ,буду должна))))))
беда в том что
кто мне должен - тут не торчит
и вряд ли увидит напоминание что долги нужно отдавать
и шта я стесняюсь требовать
так шта вопрос твой в никуда улетел
а ты ваще про какие долги? я чёт на своей волне
сорри )