Добрый вечер, Товарищи! Что подарить мужчине на день рождение 50 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11407)
Я хочу подарить мужу золотой браслет к часам. Но пока это не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
100 евро. к пенсии будет миллионером.
Хранитель Истины (491964)
Еще в брежневские времена в Москве появился португальский портвейн. Моя сестра купила для своего коллеги лет 50-ти портвейн Bastardo velho. Я посмотрела на этикетку и согнулась от смеха: в переводе на русский это означало старый у б л ю д о к. Можно было, конечно, выкрутиться, что bastardo - это разведенное вино, velho - не старый, а выдержанный...
Мудрец (14905)
А вы скажите ему, что уже купили подарок, и пусть он попробует отгадать,какой именно.
Он начнёт перечислять, и вы поймёте, что ему хотелось бы получить.