Гроссмейстер (5293)

Почему утром, когда идёшь наработу хочется нажраться, а к вечеру после работы, это желание проходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
Это также как когда утром просыпаешься по будильнику, и кажется, что заснёшь на ходу...
А к вечеру так расходишься, что и в полночь сна - ни в одном глазу)

А вообще - желательно работу в таком случае поменять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, чтоб не проходило желание пошпилитца )))))
Гроссмейстер (5912)
Работа как кайф, видать!
Потому что-если захотелось поработать-ты приляг -и сразу,вае пройдет... Дароф!