А почему так много народУ понадевали на авы шапки Санта-Клауса??)))В католичество перешли???)))

Вот Дед Мороз!)

А вот ихНИЙ Санта!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228177)
Деда мороза шапка не помещается на аве, да и в ней можно утонуть котёнку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня в цвета российского флага...синего нету пока,так и выпить нечего
Просветленный (736183)
хорошо хоть не буденовки.
Наставник (98826)
Добровольцы армии генерала-Мороза
По расцветочке костюма несогласная Я

Вот как французы видели нашего Деда Мороза

Верховный Наставник (230798)

Кому шапку нужную на аву прилепить - обращайтесь. Договоримся.