А вот редко ли когда гений становится преступником, кажется да, так как не слышно что поймали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
нет...знаю одного гения, который отсидел)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Мне не грозит стать преступником, хотя моя гениальность и скромность признана широкими кругами
моих некоторых друзей. Они даже изготовили и украсили мою дверь табличкой на дереве.
Учитывая твой 20- летний опыт в пользовании немецким языком, я всё же для остальных
здешних участников переведу: "Здесь работает гений и никто этого не замечает."

Как видишь, и гениям бывает непросто.