.
Советник (2698)

Почему такая негативная реакция? Может, пойти от обратного и писать про США плохое, что бы вы их стали защищать? Я уже не знаю, что делать…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Забей на всё! Здесь сплошь политические аналитики - им видней)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Застрелись.
Хранитель Истины (408558)
да ничо не делай...ты и так сытый,в орденах и "секси"...забей и наслаждайся славой
Верховный Наставник (164691)
Оближи задницы всему госдепу.
Гроссмейстер (6816)
5% людей кончают на США, типа тебя,
5% ждут когда штатам наступит карачун
а 90% пофик и на США, и на две верхних категории

Исходи из этого.
Верховный Наставник (213602)
пой ниггерский репп... рифмуй!
Наставник (88692)
Не умеешь - не берись! Ты однообразен, занудлив и скучен. Пиши про Штаты, как они космос осваивают, с эболой борются, чё-то ещё хорошее делают. Но если решил противопоставлением унижать других - то ты и есть разжигатель межнациональной розни, и место твоё у параши.
Наставник (32060)
Платить перестали ?
Хранитель Истины (266776)
продолжай в своей манере...от тебя, как от надоедливой мухи отмахиваются, и мимоходом что-то бросают в ответ... тебе баллы возвращаются после закрытого вопроса... нормалёк...
Мудрец (18238)
Андрюша! Никто не кинется защищать пиндостан! Наоборот: чем Америке хуже, тем России лучше! А лучше всего УЁ-бывай на другой ресурс!