А это правда что рецессия и стагнация обусловлены коррупцией, что приведет к коррупции и девальвации рубля, а также к кризису кризисных явлений, что является гниющей стабильностью, вызванной модернизированной инновацией, что приведёт к понижению зарплат?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ага. ВОРУЮТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)

Лис Крюгер @FoxCrueger · 2 июля

Предлагаю инициировать законопроект о запрете депутатам инициировать законопроекты о запрете инициации запретительных законопроектов.