Тот типан который ток воровал, пошел крутить счетчик,накрутил в другую сторону, на 2000 евро,смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54611)
Пылесосом что ли? Да не Россия, видать - всему учить их надо.) Тут магниты неодимовые в ходу теперь, прилепил на индивидуальный прибор ГВС или ХВС- и соседей объегоривает, умники млин... А этот типан - наверное, Райкина наслушался, хотел, чтоб ему "сэкономленные" евро в карман напихали?