«Не дождутся. Типун им на язык. Всё нормально», — сказал Песков журналистам. Прекрасной половине человечества - пожелаем здоровья нашему Президенту!? Сильной половине - до чего же мелочно!? Гнелой палавине - УЙ ДОЖДЁТЕСЬ!!! +

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически опроверг информацию, поступающую из ряда западных СМИ, о якобы наличии онкологической болезни у Владимира Путина. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Не дождутся. Типун им на язык. Всё нормально», — сказал Песков журналистам.

Ранее в ряде западных СМИ появилась информация о том, что якобы президент России Владимир Путин страдает от онкологического заболевания — рака поджелудочной железы, и что ему осталось жить всего три года. Пресса ссылалась на некоего немецкого врача, который якобы отказался лечить Путина.

тут букафки!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
читала вчера.. уже на амно вся шваль изошлась, как им Путин мешает.. тьфу на них. многая лета президенту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
А кто-то серьезно считает, что сейчас нам всю правду и сообщат?
Боже царя храни...
Я тоже надеюсь, что нет.
Если "опровергают слухи",то вполне возможно,что так оно и есть...По пустякам,да на дурацкие слухи не реагируют,не оправдываются,это же понятно.Лично я никому зла не желаю,пусть все будут здоровы,но дыма без огня не бывает,и рак поджелудочной железы не лечится,100%.
Наставник (82013)
Независимо от моего отношения к ВВП и власти в целом..
Митяй, вот объясни - нахрена целый Песков засуетился? СМИ - понятно, работа такая..
Человеку (Путину) уже за 60. Идеального здоровья в этом возрасте ожидать не стоит, Ельцин в 65 шунтирование делал.. Да и отец самого Пескова не сильно старше был.
Сколько осталось - все под Ним ходим..

Факт, что потом в любом случае така-ая грызня начнется....