Помогите обложку для книги выбрать, а ? Жанр - фантастика, название - "Пересечение реальностей".

Пока надыбал такой вариант. Может кто свой предложит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
авария Бэнтли и Жыгулей на перекрёстке...в тему
Мудрец (17891)
Если содержание адекватное...то вас ждет успех)))
Наставник (83226)
Вы в курсе. что только с согласия автора фото, можете использовать его фотоработу?
уточните если что в категории фото видео
Наставник (67566)

Наставник (40801)
Как варианты....

Наставник (72937)

Верховный Наставник (166350)
Вот такое фото вы всегда сможете сделать свое-немного фантазии-и фотошопа

Хранитель Истины (256178)
неплохой вариант. Только если его чуть видоизменить на графику