Магистр (2172)

Вот решила сейчас кофе сварить, у вас не найдётся зёрен, сахара, перца? ) Ну там можно и сливок, и турку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А имбиря или корицы ещё подкинуть?
Та чё там...ща сама всё сварю и те готовый в термосе через телепорт, чтоб не остыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
может тебе переспать не с кем?
Наставник (72535)
Эх,сливок вот дома не держу,придётся Вам подождать более запасливого.....
Все предоставлю,только вари!Мне,пожалуйста,по венски,с корицей.
Гроссмейстер (8458)
не люблю кофе! фу-фу-фу...
Верховный Наставник (174521)

Просветленный (736143)
кофе из топора прям.