как же я не люблю скидки на работы делать! и от бабла отказаться не могу. сижу и злюсь на себя /// посоветуй чего?

типа выручи, бла-бла(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Научись говорить нет. Если сам не будешь ценить свою работу,ее никто не оценит. А клиенты никуда не денутся если ты профи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512043)
Зато потом еще кучу заказов получишь!
Клиенты любят скидки)))

Приветик)))
Хыы посчитай что материал дороже выходит
Накуй халявщиков - они меня тоже заипали, долго отучал потом.
научись говорить нет.
извините нет. и все. иногда на грубость люди нарываются я хз...
ну а скидки... кто мне нра тому и скидки...