Магистр (2087)

Акции протеста у ЦИК Украины- во всем виновата Россия?

В качестве доказательства своей версии сторонники Олега Тягнибока указали на заявление главы МИД России Сергея Лаврова в интервью LifeNews. Националисты считают, что Россия признала результаты выборов на Украине, потому что в результате в Раде не будет представителей «Свободы».
http://lifenews.ru/news/143832
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425368)
а там ниже еще писали, что путин картошку в выхлопную трубу засунул. да мы ваще такие ковааааарные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Ага,а случился бы ураган ли наводнение-опять Пу виноват!
Прям как в анекдоте: На балу. Вбегает девушка.
-Господа, Мне подарили розу. Куда мне её лучше воткнуть?
Поручик ржевский:
-Господа гусары, МОЛЧАТЬ!!!
Не пошли бы они на все четыре стороны на 3 весёлых буквы! Сумасшествие надо лечить это не смешно!
Просветленный (622616)
Ну это вобще за пределами разумного! зомби..-они и есть - зомби.!
Советник (4195)
После боя кулаками не машут
Гроссмейстер (6816)
Ну дык, это Украина ж.. Можно теперь на любое событие стебать "скоро объявят виновными агентов кремля ))", и тут же окажется, что это был не стёб, а они таки всерьёз и объявят.
Хранитель Истины (349491)
эти глупыши явно не понимают, что их слили их собственные "соратники"
просто потому что перед европами неудобно такую партию в парламенте иметь