За что я должен любить свою Родину/Страну, если сравнивать дебет и кредит? (Что дала мне Родина взамен на моё существование в ней, и её подъём ВВП)

Почему народ платит за землю?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723110)
*издуй служить, дебил. Там тя научат Родину любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
а она не обязана что то давать
Наставник (35016)
дашь на дашь....какое-то у вас потребительское отношение к родине.....
Хранитель Истины (437413)
Не нравится , чемодан -вокзал....
Хранитель Истины (252815)
Вот ПОЭТОМУ-то мне и импонируют взгляды и образ Аль Капоне.
Хранитель Истины (399253)
Вы смешали страну с государством. Как государство и хотело ))
Верховный Наставник (110919)
Если с дебетом\кредитом к Родине - лучше сразу уезжай.
Нормальные люди не спрашивают, что им дала Родина. Они спрашивают себя - что ОНИ сделали для Родины.
А ты хоть раз хотя бы двор у подъезда своего подмел?
уже определились каким образом любить собираетесь?
Наставник (89035)
Тогда вопрос а что ТЫ сделал для Родины? В Армии хоть служил? Я не говорю уж о том, когда ты в последний раз хотя бы снег у своего дома разгреб! Пока ТЫ не будешь уважать родину она не будет уважать ТЕБЯ. Так что в первую очередь надо задаться вопросом что Я (ты то есть) Сделал для родины) Эгоист ты хренов!
Гроссмейстер (6653)
Тебе что, негде об этом кричать?! Ты что, не можешь на эту тему со своими родителями говорить?! Умные люди сегодня имеют цель, учатся, получают высшее образование. А дураки всегда были ленивыми. Так, что, Зайчатник Разума, будь умным, говори шепотом, и не здесь.
Верховный Наставник (164428)
Лучше подумай, что ты сделал для родины.