Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов. Конфуций

Какая стихия Вас поймёт?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (172144)
Меня волшебным образом понимает лес. Обнимешь ствол разлапистой ели, прислушаешься в звенящей тишине вокруг, и начинает казаться, что вековая ёлка что-то тебе говорит. Что-то доброе-доброе, умиротворяющее. И незаметно преображается душа, светлеет, и вся городская суета начинает казаться такой пустячной глупостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)

Хранитель Истины (379588)
Да! Когда мне плохо, я еду к морю. Оно успокаивает.
Наставник (34659)
Ветер, ветер, он могуч
Хранитель Истины (369020)
шум леса тишина травы нас понимает как и мы однако
Наставник (77609)
Снег и дождь очень люблю...

Огонь, треск костра..

иногда да
Наставник (57824)
Наставник (45134)
Думаю что...Море....
Но все ровно на ДУШЕ ...как то грустно...
Всё таки...нет ничего лучшего....когда Любимый и Родной человек рядом....
Тебе хватает только взгляда.... что бы почувствовать ТЕПЛО...

Добрый вечер!)
Когда мне плохо....я стараюсь быть чем-то занятой,это мне помогает,
а стихия....море...которое завораживает своей силой и своим умиротворением в тоже время

Огонь......

Верховный Наставник (210589)
дождь ......дождь ......дождь ......

sl

_______
Доброе утро Танюша!_)
Верховный Наставник (111938)
огонь... когда я научилась понимать эту стихию (да и любую другую), мне перестало быть плохо...
Наставник (38395)
воздух, огонь, вода...мастер))
Мари VIP
Наставник (92173)
......на огонь в камине, костре....на волны или штиль....моря/океана....на тихое журчание ручейка...на гладь реки....на горы....-можно смотреть БЕСКОНЕЧНО

красота природы "достает" красоту из душИ
становится просто, ясно, честно

красота спасет мир-красота природы способствует тому,чтобы сам человек, посидев тет-а-тет с собою, подумав, стал чище=красивее

СПАСИБО за хороший вопрос!
ТЕПЛОГО дня и УЮТного вечера!

Наставник (82329)
Мои "стихии"-сосновый лес и... Море)

)))все более физиологично))))уткнусь в любимую подмышку))