Вот по первому передача про медицину...и ведущий сказал, что зарплата врача - дело второе. Все тупим

Когда же поймем, что если у врачей будет достойная зарплата, будет и конкуренция, и люди будут дорожить своей работой и перестанут трудиться небрежно?
Я не о себе...я довольна зарплатой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6653)
В России дураков нет и все давно всё понимают, и если-бы власть имущим было-бы нужно, то давно всё и было-бы, и закон, и зарплата, и соответствующее отношение к работе, но видно, им можно обойтись и без этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
да все понятно, но это ж бюджетом делиться, а вот уж фигушки
Хранитель Истины (298320)
а я бы например писанины поубавила и план по приему больных...это маразм какой то
Верховный Наставник (233296)
А оснащение врачей современной техникой и оборудованием вообще наверное дело 10ое.
Наставник (83226)
мой мнение-что у врача должна быть и зарплата высокая и квалификация
от врача зависит и наше здоровье и наша жизнь
вообще в Украине когда к врачу прихожу-всегда оставляю денежку" на чай"
мне не жалко,а человеку приятно..зарплаты то у них нищенские
Наставник (35552)

Наставник (30501)
Ни фига не будет.
Врач вообще не понимает, как работае организм Человека ЦЕЛИКОМ. Не обучают его.
Выписывая одну таблетку от чего то, тем самым он калечит другой орган.
Это вот трудно для понимания?
Верховный Наставник (135804)
А депутаты не довольны , им прибавляют , а онЕ ...
Хранитель Истины (306753)
Нет такой прямой связи.
Мудрец (17445)
А почему это вы довольны зарплатой? Все, значит, не довольны... а вы довольны! Что-то тут не так...
Небось, в частной клинике работаете? Или шабашите.. на фармацевтов или платные лаборатории...
Помню, сломала Я копчик... травматолог долго и с пристрастием намекал. что у него зарплата маленькая... пять тыщ! (четыре года назад), всё спрашивал, не могу ли Я ему чем помочь.. Позорище!
Просветленный (622398)
А тут сейчас вопрос был на эту тему ..и сказали что у врача в Москве , официально заявлено - средний заработок - 70 тыс.
Тут