Эй, народ мой любимый! А почему вы с лёгкостью сознаётесь, что немного не того? Ась?)))))

Вам что, никогда настоящих диагнозов не ставили??? Или дурачком казаться завсегда проще, м?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люсь) накуй тут из себя строить эстетов, олигарх, женСЧина вамп))) ипанутой быть лучше и полезнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня официальный диагноз - неврастения! Не знала?)))))
я умная!!!!))))сижу на троне и никого не трогаю...токо санитары туда сюда снуют....))))))))))
Наставник (47883)
Да нет... просто такого явления как "нормальный человек" не существует. Это выдумка.
Хранитель Истины (281982)
вау врачь прешёл)!)!))!)!)
Хранитель Истины (339819)
прикалываемся!))не дай Бог получить настоящий диагноз!!! Приветик,
наша Ум, Честь и Совесть!!))
Верховный Наставник (128038)
А чё скрывать от людей то что они и так видят )))
Мудрец (14865)
ну может я и того немножко, но не до такой степени чтоб спрашивать "вы че тут из себя придурков корчите"
Верховный Наставник (154052)
Мы слишком высокого мнения о себе))) можем позволить...