Чиновник - это Маг и Волшебник благодаря которому в розетках есть электричество, тепло в батареях и товары в магазинах? Вот тут один выдал. Внутрях.

Дополнен 9 лет назад
Для шибко любвиобильных и шибко с отсутствием любвиобильности. Вопрос о всех чиновниках на планете Земля, а не о каких то конкректно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ага... такой же как Ленин, который зажег лампочку ильича в каждой деревенской избе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чиновник это паразит... Дармоед, точнее...
чиновник в России путина -это подлец.