Представьте... Вы идёте по улице... И вдруг слышите: «Привет, Катюха...» или «Здорово, Вован...» или... Вообщем, Вас окликают по имени... Так вот, скажите ...Почему Вы даже не обернулись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я бы обернулась, если бы по имени кто-то звал, мало ли меня какой-то знакомый окликает! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
а вдруг это шпиёны, агенты вражеской державы...
Моё имя сложно извратить и облечь его в панибратскую форму.

Поэтому я обернусь и на Олю, и на Ольку, и на Олечку, и на Ольгу
Наставник (62717)
Ежли голос не знаком,то,возможно,и не меня окликнули...))) А так... Кому надо-догонит и физиономию покажет.)
Я оборачиваюсь тока на кис кис кис и на сигнал машины би бипппппппппппппп ахаххаха))))
Наставник (68201)
Я не помню прошлого )))
Мне все равно - кем эти люди были для меня когда то давно.
Если я с ними не поддерживаю отношений - они мне не нужны.
...
Если я встречу знакомого - то поздороваюсь первый )
упала в обморок)