ты хлянь и правда меры принял сказал удалит и удалил,вот держит человек слово

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
А что здесь удивительного?
Хозяин своего слова всегда так- захотел дал слово,
захотел... вобщем забрал его обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Да разве это он удалил?))))))) Это настоящий админ модерирует, дерьмо за такими убирает))))))))
Советник (2873)
Удалил я сам и у меня есть к этому доступ и удивляться не нужно Вам
Специалист (535)
Да пускай он всех по удаляет мне по боку на его угрозы , оставит мадам блеооо ! И лижут яички под чистую у друг друга )))))