Интересно - как это она могла кого-то опознать, если. по её же словам, ей на голову надели мешок? +

Киев, Октябрь 29 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Украинская летчица Надежда Савченко в телевизионном сюжете опознала одного из людей, которые похитили ее на Донбассе и незаконно переправили в Россию. «Надежда Савченко увидела на ТВ и опознала одного из ее похитителей. Это бывший комбат «Зари», а ныне глава так называемой ЛНР Игорь Плотницкий. Игорь Плотницкий руководил группой лиц, вывозивших Савченко из Луганска для передачи ее сотрудникам ФСБ РФ на границе Украины и России», – сообщил один из адвокатов украинской летчицы Николай Полозов. Кроме того, он рассказал, что в клинике им. Сербского, куда Савченко незаконно отправили для прохождения принудительной психиатрической экспертизы, с ней никаких исследований не проводят.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Savchenko-opoznala-odnogo-iz-svoih-pohititeley-83451.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343054)
а Путина с Шойгу она не узнала, не?
не поверю, чтобы Плотницкий ее лично вывозил... не тот масштаб...
а что исследований не проводят - радовалась бы... исследования - они разные бывают, после иных можно и овощем стать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
по запаху? может вонял сильно? не?
Верховный Наставник (249560)
На ощупь... Или парфюм известной марки.))
Хранитель Истины (437413)
АНА из битвы екстрасенсов...))))
Верховный Наставник (110924)
Вот все-таки во властных структурах - много глупых людей! Ну зачем было все это затевать с этой косой уродиной? Лепят из нее очередную мученицу, типа прошмандовок из Пусси как их там...
Или придушили бы по-тихому, или пинком бы отправили в Киев, меньше вони было бы...
Или это специально вредительством занимаются?
Слишком много внимания оказывается этой Савченко. У меня бы еще на начальном этапе,-"при попытке к бегству..."