Что станет с Ответами в целом и с СДД в частности, если все "кукукнутые" исчезнут с проекта?)))

В вопросы про борСЧ будем ломиться и ежедчасно проводить инвентаризацию холодильника?))
Зато без затей))))

Я сейчас даже не про "настоящность" сосайтников, я просто прикидываю, будет ли привлекать кого данный проект, при полном отсутствии, идиотствующих на местную аудиторию, элементов или нет))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Скука будет смертная, Люся. Это я тебе как прикукукнутая обещаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если тока Борсчъ - я заплакаю и уйду скуууушно будет
Верховный Наставник (154052)
Я и так здесь скучаю с вами адекватными.
Хранитель Истины (409228)
Не надо нас изгонять отседава! А мы так всей кукукнутой кучей свалим ещё куда-нибудь))) Как с мыла сюда))
Верховный Наставник (170548)
если тебе в чашку с маслом ложку каши положить, вкусно будет?))
Но и каша с маслицем много вкуснее, чем без оного.
Люблю читать ответы юморных людей! Даже в вопросах про борсч! Бывает, что в таком юморном ответе не столько сарказма, сколько мудрости зашифровано. Это всего лишь ФОРМА подачи материала)
Верховный Наставник (128038)
Я никуда пока не собираюсь )) Меня и тут неплохо "кормют" )))))
Я не уйду))) не дождетесь!