Если бы половину зарплаты вам платили натурой (тем, что производите), на каком

предприятии вам хотелось бы работать?
Кроме Гознака)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408717)
Пойду к деду на ОМПК. Буду мясом брать))) Если ему начнут платить натурой, то мы с голоду не помрём точно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170186)
Ювелира и золото)
На кондитеров не пойду, я конфеты и так уже разлюбила! Колбасы не хочу. Ну давай я буду на производстве тойот и бмв, можно майбахами, но куда я с такой кучей майбахов?!..
Ликеро-водочный завод)))
Хранитель Истины (425098)
жуть какая, это ж даже в руки взять нельзя, оно жы виртуальное все такое
Вот именно на этом предприятии я бы тогда и работала! И точка!
Привет Танюшка!)
Наставник (46658)
О! Я на таком уже работаю. Решено, остаюсь
Кондитерская фабрика!
Верховный Наставник (125720)
ой даже не хочу вспоминать те времена, когда эта система реально применялась((((
Наставник (97797)
Да я согласная, пусть мне платят нашей продукцией ) никуда уходить не буду )