Вы уже знаете в каком цвете-стиле будете новогоднюю елку наряжать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
одна будет белая с синими шарами
другая зелёная в золотом
третья просто переливашка
а перед домом олени будут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В антикошкинском. что меньше бьется
рановато, однако
у нас елочка искусственная поэтому и наряженная, я может только конфеток на нее подвешу да и снежинок что ребетенок сделает
Хранитель Истины (409334)
Что и в прошлом. Сине-красно-желтая.
Ещё не решила,хотя... в цвете Российского флага!
Верховный Наставник (125720)
у меня разные игрушки и по стилю и по цвету
хотя... мы ж видимо теперь и у мужа в квартире будем елку наряжать, а деть сам себе...
ну тогда хотела бы в сине-серебряном...
Верховный Наставник (108051)
Как всегда в разноцветном - конфеты. мандарины, фонарики, мишура и шары стекляные. У меня дочка еще маленькая. ей интересно, да я и сам как маленький.