*.*.... А для ВАС этот ПРОЕКТ ЭТО ЧТО ?:) ОБЩЕНИЕ, ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ВЛЮБИТЬСЯ или КПД или *.*

очень интересны...развернутые ответы)))
Заранее спасибо))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Для меня это весьма поучительное зрелище. Люди совершенно напрасно считают, что спрятавшись за аватаром они становятся совершенно неузнаваемыми. Как бы не так. Понаблюдав некоторое время за участниками проекта можно безошибочно узнавать их, как бы они не шифровались. Но это так, к слову, гораздо более интересно наблюдать за поведением, перепадами настроения, переменами точек зрения, ссорами и симпатиями. Ни один "Дом-2" ни в какое сравнение ни идет. Живое общение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
Общаюсь, знакомлюсь, учусь))
И постоянно влюбляюсь...))))))
Верховный Наставник (127991)
Небольшое развлечение и привычка,как бы не грустно это звучало:)
Хранитель Истины (361426)
случайно сюда попала :-)
трудно сказать однозначно что для меня проект.
сама не ожидала таких возможностей.
предполагаю, что как повезет, по крайней мере есть живое участие и общение.
Советник (3389)
Товарищей проведываю...))