"-"
Наставник (63726)

а , ты бы смогла выйти замуж по расчету ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Да мы все женимся и выходим замуж по расчёту! Только одни рассчитывают на богатство и удобство, а другие на любовь и ласку!!! Самое интересное,что первым легче обеспечить,чем вторым,только счастья в богатстве мало...

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
если есть любовь, то можно и по расчету ))
Наставник (60324)
нет, пожалуй...
хотя такие браки и не осуждаю...
Верховный Наставник (137814)
Смогла бы... только вот считать не умею...
Понятия не имею.Возможно какие-то обстоятельства и могли бы меня принудить к этому. Сама ,по собственному желанию точно нет.
Наставник (82329)
Нет.