вчера сходил в банк и на зло обаме. перевел все долларовые вклады в рублевые... правильно сделал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (109447)
может и умно..!?Если вклад давнишний,при переводе в рубли бешеный процент сохранил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
сделал глупость.впрочем,ошибаться в нашей стране законодательно не запрещено...пока.
Наставник (27678)
Просветленный (723363)
Рано.
Доллар еще подрастет. Вот тогда надо было в рубли кидать.
Не думаю что это верное решение ,лучше бы в ОМС перевёл
Ну, если ты и домой из банка назло кондуктору, купив билет, пошёл пешком, тогда - да, всё правильно сделал. Обама застрелится с досады. А! Ещё уши отморозить нужно и Воронеж разбомбить.
Верховный Наставник (172746)
Если доллар начнет падать - правильно.
Зачем лукавить.Обама тут не причем.Курс для обмена выгодный.Но торопливость не в этих случаях не нужна.По всем предпосылкам рубль продолжит падать )))
теперь осталось уши отморозить.
обама застрелится))
Хранитель Истины (498116)
ну а если сразу не пропьёшь,
значит ты богат,едрёна вошь!
тебя надо раскулачить,
ну а деньги_прох*р*чить!

Мудрец (15127)
обама этого не переживет
Мудрец (24662)
Будьте любезны, ссылочку на экономиста, кому Вы, драгоценный кот, доверяете!!!!!
А вообще, все вклады хороши, что приносят дивиденды...
Наставник (83273)
Нет. Доллар, он и в Африке доллар. и доллар не эта Мартышка придумала. И на долларах нет его черной физии.
Хранитель Истины (493183)
Это называется: пусть назло тебе мое ухо отмерзнет
Хранитель Истины (306686)

Ма-ла-деС!