Расскажите про источники ...из какого источника Вы пили САМУЮ вкусную воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Московская область,г.Талеж, Святой источник преподобного Давида.Вода просто потрясающе вкусная..родниковая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
из радонового источника на Чёрной скале, но она не совсем полезная...
Верховный Наставник (121736)
из горной речки .а вообще после пьянки любая вода сладка ..
"-"
Наставник (64135)
) в детстве из автомата с газировкой , и колымы
Наставник (26567)
Эх Глюк! Когда наутро с похмелья трубы горят - из любого источника как эликсир!

Наставник (65873)
Из этого. Однозначно!

Советник (3175)
Не сказать, что я много где был и что пробовал...
Просто так повезло, что в роднике, который рядом с нашим домом, очень вкусная вода.
За ней приезжают за многие километры.
И к нему всегда есть тропинка. В любое время года.
Хотя от ближайшего селения до него около 5 километров полем и лесом...
И там красиво...
Зимой

И летом

Хранитель Истины (493150)
Из реки Колымы