Гроссмейстер (9439)

Что делать, если дивное создание природы так влюбилось в меня всеми потрохами, что не верит правде?…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Прежде всего не рассказывать об этом всем и вся. То, что влюбилась-я не удивлена, почитала вчерась ваши вирши, у вас редкий дар...соблазнения.))) Не разочаровывайте дивное создание...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Ну и угораздило же ее бедную))
Верховный Наставник (225616)

Хранитель Истины (298320)
Типерь ты влюбись в нее с потрохами)))))))))
Наставник (27678)
Правде о том, что Вы в федеральном розыске за преступления перед человечеством?
Наставник (61999)
Не огорчайтесь.. М.Ю.Лермонтов говорил, что женщины любят лишь то, чего не знают...
А ответить взаимностью,то есть своими потрохами,что мешает ? Неужели поздно пить боржоми... )))
очевидно правда слишком ужасна и в нее не хочется верить?))
Хранитель Истины (306753)
А ты нам эту страшную правду расскажи.
Наставник (28005)
Влюбилась печенкой, селезенкой, почками и т.п.? Это очень серьёзное заболевание. Ну что делать? Сделайте из своей жизни ливерную колбасу!