Все что то мутят,крутят...А цель?Все равно будут ходить с протянутой рукой+++

«Блок Петра Порошенко» предложил ввести новые правила поставок газа на Украину 29.10.14 12:56
С 2018 года ни одна страна не сможет поставлять свыше 30% годового потребления Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444711)
Цель? Их главная цель забыв про собственное благополучие любым путем навредить России. Поэтому они тупо мутят и не видят дальше собственного носа. Ведь поставки сжиженного газа из США ожидаются не раньше чем через три года. И если все это время они будут ходить с протянутой рукой, то они в конце концов протянут ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай ещё Украина доживёт до этого времени!)
Гроссмейстер (5847)
Этот "президент" подтверждает истину, что в настоящее время в Мире нет ни одного вменяемого политика, кроме Путина (и я не в курсе китайских деятелей). Грустно но это факт! Придется ждать появления новой поросли умных и адекватных личностей, профессионалов своего дела!
Верховный Наставник (169380)
Интересно, а кто кроме России им будет поставлять газ, в долг, то есть бесплатно. Польша и та отказалась продавать уголь даром
Наставник (35559)
Украина рассчитывает на поставки сжиженного газа из США
Как передают «Комментарии», об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе встречи с сенатором США, сопредседателем сенатского комитета по вопросам вооруженных сил Джеймсом Инхофом, сообщает пресс-служба МИД Украины.
«Отдельное внимание во время беседы было уделено вопросу укрепления энергетической безопасности Украины, в частности, за счет поставок сжиженного газа из Соединенных Штатов», - говорится в сообщении.
Кроме этого, во время встречи стороны обсудили политическую ситуацию в Украине, перспективы развития двусторонних отношений, а также вопросы расширения помощи Украине со стороны США.