Если вам барышня приносит ноут и просит что-то установить, станете шариться по фоточкам например? Тока честно. Не просто барышня, а симпатичная! ))

врухи!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16618)
Не, я у нее в лифчике пошарюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
нет. надо будет, сама покажет.
Мудрец (15421)
вместо оплаты в живую посмотрю
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Верховный Наставник (225794)
можно с барышней покувыркаться пока что то там устанавливается.
Хранитель Истины (449267)
Если мне барышня принесет ноут и попросит что-то установить, я шариться не буду. Я сделаю так, что это уже вы станете шариться по Интернету в поисках этих фоточек. Для тех кто в танке напомню, что это не просто барышня, а симпатичная!
Наставник (94188)
В смысле "шариться по фоточкам"? Искать НЮ-шки что-ли на компе?
Ну, специально не буду, хотя - наверное может и пробегусь по дискам - что имеется на компе...