Как мог Медведев сказать такое - про экономику в стране, которой руководит Путин? +++

«Мы с вами понимаем, что реальное положение дел в экономике нашей страны, ну, мягко говоря, не самое праздничное», — сказал Медведев на встрече с представителями «Единой России», посвященной подготовке федерального бюджета на 2015-2017 годы ко второму чтению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Оборзел пацан....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (399375)
Положение в экономике как раз праздничное: никто ничего не делает.
Наставник (47452)
дак получается что они п и з д е л л и всё это время
Наставник (33759)
Он подвел итог своей деятельности.
Экономикой всегда и везде рулит премьер-министр.
Верховный Наставник (104359)
ВСЁ !!!
Приехали с орехами(
Верховный Наставник (135804)
Думаешь расстреляют ? Не-а
Мудрец (15421)
и это чудо кто-то выбирал...ах не выбирали? ах всем правил за спиной путен? не может быть?!?!?! значит выборы в рассеи были подтасованы????
Просветленный (622398)
Это и Зюганов вчера по каналу Россия -24 говорил..и что? ..у нас демократия и свобода слова.
Это он , действительно, очень мягко сказал. Настоящие эксперты- экономисты прогнозируют, чтоРоссия повторит судьбу СССР через два года... И Путин, ведя страну по тому же пути, ничего с этим поделать не сможет.
Советник (2702)
Медведев привык говорить правду и врать не может)))))
Наставник (38428)
Интересно, а в какой стране оно праздничное?Сказал как есть.И что из этого?
Мудрец (15164)
А что за паника то? Или экономика у нас отдельно от санкций существует? Да, положение не праздничное и есть НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ... Ну и будем работать... а не трендеть о том как плохо мы будем жить...