Вот ведь Коза А! Мало того что по телефону болтала так еще не свое место заняла!

Компания «Аэрофлот» рассматривает возможность подать в суд на фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву, сообщает Уралинформбюро со ссылкой на представителей авиаперевозчика.

По сообщениям портала, причиной для подачи в суд может являться факт задержки рейса. По версии «Аэрофлота», Лопырева не прекратила разговор по мобильному телефону на взлете по просьбе стюардессы, а также заняла не свое место в бизнес-классе и поставила ноги в обуви на подставку перед сиденьем. Стюардесса сообщила о вызывающем поведении пилоту самолета, было решено снять Лопыреву с рейса. Компания «Аэрофлот» объявила благодарность бдительной стюардессе и рассматривает варианты награды для нее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
побольше бы таких стюардесс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Я бы её отодрал!