Добра! Кто Вам больше импонирует - Павлик Морозов или Иван Сусанин?) Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Уважаю людей,хорошо знающих родной край))) Привет,Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ЭЭ....я так на доп. вопрос надеялась))))
НУ МАкс)))

Привет))))
ладно, мне имя Паша нравится, так что пусть будет Павлик...
хотя оба достойные
Иван Сусанин, естественно
Верховный Наставник (148032)
Павлика понимаю и прощаю, а Сусаниным восторгаюсь...любовь к царю, ... дорогого стоит
Хранитель Истины (493244)
Купила я тут яйца Сусанинские и поинтересовалась: это что, после разборок с поляками от бедного Сусанина только яйца остались? И в таком количестве?