Почему женщины признаются в чувствах зачастую лишь тогда,когда готовы исчезнуть навсегда?

Не первый раз замечаю.Признается в симпатии,а через месяц убыла в другой регион... Приветствую ТДВ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сериалав блеать бразильских насматрелись как адинокий и бедный рыбак страдаит за ней усю жизнь, становиЦЦо нириальна багатым, чириз пийсят лет наход иё эту дикую розу и адариваит всем чем можна ... а ана сазнаецца пирид смертью шо иё пятидисятилетняя дочь-красавица ни ат законнава мужа, а иво дочь ... в ризультати шабашит и иё мужЫнек ат сирдечнава приступа ...
от шо в ихней кукушке сидит и мативируит бабские паступки ((((
здарова, Бро ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
......я вообще в чувствах никогда не признаюсь, ибо тщетно и бессмысленно!!!
...Привет, солнышко! рада тебя видеть!!!!
целую!!!!
......
Ирка)
Наставник (74476)
Олежка..не общайся с такими..)
Ну говорила же))
ТВОЯ... хоть и убудет на Марс.. н а Луну....все равно Останется ТВОЕЙ!
Точно знаю..)))
Целоваки,Дорогой))
не могу объяснить...ну а чо...зато чесна...
приветик)
Наставник (38075)
когда нечего терять..можно рискнуть всем....Хорошего вечера!!!