ДобраБобра всем! С какой целью Женщина прикидывается, что любит футбол и болеет за мою команду?))

Большинство причин канешна на поверхности,
Но футбол - это ж святое, как гараж))
И левые движения выкупаются на раз)

Леди, Вы любите футбол?) Какая команда - ваша?)
Как в народе называется?))

Доп. вопрос. От кого капустой пахнет, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128027)
"Такой футбол нам не нужен" ))
С папой смотрела,болела...а сейчас нет.Хоккей,это да )))
Привет ))Капюшон )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
футбол не люблю .
болею за БАРСУ
Хранитель Истины (270008)
Хорошая мысля... ща капустки потушу.
Болею за "Спартак", даненько уже, "Мясо" кличка. В воскресенье были на могилке Феди Черенкова, почтили память...
Верховный Наставник (176563)
С целью понравиться парню,это очевидно.Эт как в Бразилии я девушкам в уши ссал,в Сан-Паулу всем втирал что тащусь от Сантоса,а в Рио от Ботафого))) .Иначе бы меня просто зарезали))
Верховный Наставник (135341)
С целью понравиться.
Не люблю футбол.
От меня пахнет яблоком.
Понравиться хочет. От кого капустой пахнет не знаю...
Верховный Наставник (169178)
Я могу его полюбить, если только с любимым на стадионе в зрителях буду.
А по телевизору... Я буду за страну болеть. За нашу и за голландцев. Ну еще за бразильцев могу).
Верховный Наставник (109155)
Отец был тренером по футболу. Я как то росла в этом и ходила на стадион. Не прикидывалась.
А сейчас отца уже нет. А муж не болельщик, не хожу.
Ой чуть про капусту не забыла. Люблю я её, обожаю. Наквасила...
Но пахнет от меня духами, если чё.
не люблю футбол...но в силу эмоциональности женской могу так увлечься игрой, что орать буду погромче заядлых болельщиков)) на стадионе особенно..если игра интересная и ставки высоки.