почему говорят что красивым женщинам тяжело живется? просто надо чтоб мозги правильно работали !!

и письгу свою открывать только одному единственному. и тогда жалоб никаких не будет
ведь так тяжело устоять перед искушением ..

смотреть на красоту полезно
вот и поглядите

таким тётьгам легко живется!!
а не симпатичным приходится выживать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
папа известный актер из любой дурной головы сделает светскую диву. а дальше все пойдет как по маслу. в тебе поднимут айкью и сделают лицо. очень тяжело им живется... представляешь.. каждое утро, просыпаясь, надо только и думать, как бы не потерять лицо.
а несимпатичным приходится всегда напрягать мозг, чтобы не ударить в грязь лицом.
на.. полюбуйся на нее без макияжа и пустой головой

смотреть на красоту полезно, если она натуральна!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
просто надо чтоб мозги правильно работали
ой, Света)))))))))

Красота , к сожалению ум не гарантирует))) я не про Джоли сейчас)
Это редкое сочетание - красота и ум
Хранитель Истины (299495)
Анджелина Джоли ни рожи ни кожи... Посмотри кино "Особо опасен", там она из ванны выходит голая. фигура как у пацана. Ну что поделать - если нравится всем то это еще не критерий.
Но я еще не видел страшненьких рассекающих на дорогих авто. Умеют девки поднести с выгодой для себя свою красоту.
http://st3-fashiony.ru/pic/history/pic/42244/33.jpg
Верховный Наставник (139012)
ну так то да, дело за малым -- чтоб было чему работать)
Наставник (52914)
Все начинают выбирать товар по внешнему виду...
)))Как я тебяя панимааюю))