Как думаете : а почему сейчас не популярны рыцарские романы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
или рыцари перевелись или дамы их сердец-бессердечными стали...

вечера доброго,Игорь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Честь глаза колет.
Магистр (1657)
я тут читала Белянина..ну намек на рыцарство с примесью юмора
поединки за прекрасных дам под запретом.... и романы больше не популярны....
Ученик (144)
рыцари все в инете сидят.
Хранитель Истины (379588)
Может в жизни рыцарей не хватает? Приходится искать в книжках.