У мну тут вопрос возник...Все мужчины любят стройное женское тело....а кУДА деваться нестройным,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
стройтесь по ранжиру, по весу и жиру...и в пустыню в 40летний поход следом за Моисеем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
искать мужчину со стройным телом))
Наставник (33624)
Я как увидел как Темная Сторона Луны выглядит, она фото поставила на аву ,я офигел ,она красивая блин очень
Наставник (31846)
их тоже любят))
Ученик (98)
в спортзале собиратся)
Магистр (1810)
Нестройным надо искать в себе другие преимущества))
Магистр (1518)
стройность понятие индивидуальное, поэтому все стройные и красивые!