Про поцелуи на улице...А как думаете, целуются только те кто недавно в браке или встречаются или...+

те у которых семейный стаж, лет так ... больше 10? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270433)
Даже те, у которых семейный стаж больше 20...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
У нас лет так больше ... 10...)
Цалуемся, бывает)))))
Dex
Знаток (273)
В основном те кто недавно встречаются и молодые, хотя это не помешает иногда пр вдохновении и тем , кто долго в отношениях, чтобы быт не замучил.
Верховный Наставник (154052)
Целуются на улице, когда невозможно сдержать страстный порыв)) На пике влюбленности... независимо от возраста.
10 лет влюбленность редко держится все время на пике. В принципе бывают всплески и после 10 лет... особенно после каких-то потрясений...
Просветленный (715203)
Те кому нравится публика..
мы не целуемся , мы чмокаем друг друга в губы или щеку . целовались прямо вот чтобы целовались - это первые лет 10 .
Скрытые эксгибиционисты))
согласна с самбукой.Что бы так прям в засос уже нет не целуемся. А вот просто чмоки чмоки в щечки в губки да. То всегда и за ручку всегда ходим. Я с мужем посерединке ,а по бокам дети.