Вы рады,что Чемпионат Мира по футболу в 2018 году пройдёт в России? Что вас в этом событии радует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133818)
Очень радует. Наконецто мой город стали в порядок приводить. Автомобильную развязку построили, сейчас кольцевую строят, дороги ремонтировать начали, сдания в порядок приводить, ветхое жилье сносят, вообщем для городов где будет ЧМ это большие плюся ( я из Саранска). Ну и я большоль любитель футбола, наконец то нормальный стадион будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
вообще фиолетово...олимпиада то никак не отразилась на мне и это мимо)))
Хранитель Истины (437413)
Мне - по....щиколотку...- лишнее бабло потратят на это дело ....(((
Наставник (47290)
вот меня лично радует то что жилья как нет так и не будет
Мудрец (24414)
меня радует, что ЧМ пройдет в России...
я не фанат и поэтому радость по поводу доступности матчей - это не мое.
просто рада.
Верховный Наставник (110924)
Только то, что сборная по футболу ну совсем уж точно будет участвовать во всем этом
Гроссмейстер (5967)
Прошла Олимпиада, а сколько жилья на эти деньги можно было выстроить причем бесплатного
Хранитель Истины (306753)
Не только не радует, но и огорчает. В нашем городе к ЧМ собираются строить ветку метро не к нам, в один из самых отдаленных и больших районов, а на отшибе, туда, где будет только стадион.
Отменят у нас ЧМ - выделенные деньги, может, и до нас дойдут.
.
Наставник (27966)
до 18 года ещё дожить надо. и политическая обстановка не позволяет верить в это.
хотя, такие планы могут говорить о том, что всё изменится к лучшему.
а может, это лапша нам на уши, что страна всё ещё финансово состоятельна...
Гроссмейстер (8808)
Радует.А что именно,да всё.Если рассуждать как некоторые здесь писаки,то им точно наплевать на Россию.А всё остальное,просто бла бла и красивые слова.Так к размышлению.
Радует. Предоставляю радость мальчишек и взрослых болельщиков, когда на своих стадионах они увидят мировых грандов футбола. Это праздник для тех, кто живет не только подсчетом чужих денег, а своими увлечениям и любовью к футболу. Пусть лучше ребята будут увлекаться футболом, чем наркотой, «пивасиком» и играми в инете. Не все измеряется едой и деньгами. Я и сама жду с нетерпением этот праздник.
Наставник (43118)
Это очередная возможность срубить бабло, а ему покрасоваться
Хранитель Истины (299495)
нас и СОЧИ 2014 не порадовало.
Ну какой прок делать в тропиках зимние ОИ.
а футбол? Та пусть их гоняют мячик.
Хранитель Истины (398444)
Врут. Не пройдёт. Или пройдёт мимо.